КОД: 1853078
Производитель: Topon
Артикул производителя: TOP-SOLAR-40
Вес: 1.3 кг
Штрихкод: 4670150071470
Габариты (ДxШxВ): 21 x 30 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Складная влагозащищенная солнечная батарея TopOn TOP-SOLAR-40
Характеристики
Высота16 мм
Длина1230 мм
Ширина283 мм
Типпанель
Вес нетто1.3 кг
Мощность40 Вт
Класс защитыIP67
Min температура эксплуатации-20 °С
Max температура эксплуатации60 °С
Гибкаянет
КПД24 %