КОД: 1853052
Производитель: Gp
Артикул производителя: 75AAAHC-B12
Вес: 0.14 кг
Штрихкод: 4610116210208
Габариты (ДxШxВ): 1 x 12.5 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторные батарейки GP 75AAAHC-B12
Характеристики
Вес нетто0.14 кг
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Размер блистера125x45x10 мм
Емкость аккумулятора750 мА*ч
Количество на блистере12 шт
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда2.55 А