Розетка Systeme Electric (Schneider Electric) 2-м ОП Этюд, Дача, 16 А, с заземлением, шторки PA16-008T
КОД: 1848937
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.105 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.4 x 6.1 x 10.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка Schneider Electric Этюд PA16-008T
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбук
Вес нетто0.11 кг
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение220 В
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства62 мм
Высота устройства103 мм
Глубина устройства44 мм