Нажимная кнопка EKF Минск СП, 10А, бежевая ERV10-028-20
КОД: 1844615
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.082 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.3 x 6.3 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нажимная кнопка EKF Минск ERV10-028-20
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбежевый
Типоконечный
СерияМинск
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства80 мм
Высота устройства80 мм
Глубина устройства50 мм