IEK Сальник d= 25мм Dотв.32мм белый ИЭК YSA40-25-32-68-K01
КОД: 1841148
Производитель: Иэк
Артикул производителя: YSA40-25-32-68-K01
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4606056125955
Габариты (ДxШxВ): 1 x 1 x 1 см
Сальник IEK YSA40-25-32-68-K01
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Типввод мембранный(пирамидка)
Степень защиты54 IP
Диаметр установки32 мм
Min диаметр кабеля6.3 мм
Max диаметр кабеля24.5 мм