Рамка МЕЗОНИНЪ трехместная Престиж темный дуб GE70708-26
КОД: 1833358
Производитель: Мезонинъ
Артикул производителя: Престиж
Вес: 0.219 кг
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 10.9 x 3.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Материалдерево
Цветдуб
Видрамка
Серияретро
Степень защитыIP20
Количество модулейнет
Модульнаянет
Палитракоричневый
Крышканет
Количество постов3
Ширина устройства246 мм
Высота устройства104 мм
Глубина устройства26 мм