Портативная электростанция Cactus CS-PCS144-EC5 40000mAh 5A 2xUSB черный/зеленый 1782944
КОД: 1830368
Производитель: CACTUS
Артикул производителя: CS-PCS144-EC5
Вес: 2.36 кг
Штрихкод: 4670089315669
Габариты (ДxШxВ): 23 x 28.8 x 26.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мобильный аккумулятор Cactus CS-PCS144-EC5 1782944
Характеристики
Габариты без упаковки182х102х144 мм
Цветчерный/зеленый
Вес нетто1.86 кг
Емкость40 А*ч
Тип аккумулятораLi-Ion
Дисплейда
С ручкойда
Кабель в комплектеблок питания/крокодилы
Фонарикда
Порт micro-USBнет
Беспроводнойда
Быстрая зарядкада
Сквозная зарядкада
Солнечная панельнет
Автомобильная розеткада
Входной ток2 А
Выходной ток10 А
Max напряжение230 В
Количество USB-выходов3 шт
Max выходная мощность100 Вт