Цепной высоторез Ryobi MAX POWER 36В RY36PP25A-0 5133005786
КОД: 1829264
Производитель: Ryobi
Артикул производителя: RY36PP25A-0
Вес: 5.5 кг
Штрихкод: 4892210218308
Габариты (ДxШxВ): 26.6 x 14.6 x 94 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цепной высоторез Ryobi RY36PP25A-0 5133005786
Характеристики
Класс товараБытовой
Вес нетто3.7 кг
Количество аккумуляторов в комплектенет
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумуляторанет А*ч
Серия аккумулятораRyobi MAX POWER
Напряжение аккумулятора36 В
Тип двигателящеточный
Количество звеньев40
Длина шины (дюйм)10
Длина шины25 см
Ширина паза1.1 мм
Максимальный диаметр реза200 мм
Цепнойда
Мах длина штанги2900 мм