Chieftec Value 600W ATX, 80PLUS WHITE, OEM APB-600B8
КОД: 1828303
Производитель: Chieftec
Артикул производителя: Value
Вес: 1.42 кг
Штрихкод: 753263077813
Габариты (ДxШxВ): 9 x 15 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания Chieftec Value APB-600B8
Характеристики
Габариты без упаковки140x150x87 мм
Цветсерый
Видмодульный
Подсветканет
СтандартATX 12V 2.3
Вентилятор1х120мм
Форм-факторАТХ
Выходная мощность600 Вт
Выходное напряжение230 В
Защита от короткого замыканияда
Защита от перегрузкида
Количество разъемов 8 PIN (4+4)1
Количество разъемов 8 PIN (6+2)2
Количество разъемов SATA4
Количество разъемов FLOPPY1
Тип PFCактивный
Разъем для материнской платы20+4pin