Светильник Smartbuy под лампу Т8 1200 мм SBL-T8-1200
КОД: 1821718
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-T8-1200
Вес: 0.16 кг
Штрихкод: 4690626073623
Габариты (ДxШxВ): 1.5 x 3.2 x 121.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Smartbuy SBL-T8-1200
Характеристики
Габариты без упаковки1200х32х15 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл
Цвет плафона/арматуры-/белый
Вес нетто0.16 кг
Мощность светильника30 Вт
ЦокольG13
Тип лампысветодиодная
Цветностьнет
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
Цветовая температуранет К
Форма корпусапрямоугольник
Температура эксплуатацииот +1 до +55 °С
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника32 мм
Высота светильника15 мм
Цветопередачане применимо Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбыT8
Мощность лампочки30 Вт