Platform Сварочный аппарат полуавтомат a fw mig195 PL-FWMIG195
КОД: 1819741
Производитель: Platform
Артикул производителя: PL-FWMIG195
Вес: 8.5 кг
Штрихкод: 6937888219771
Габариты (ДxШxВ): 43 x 21 x 32 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный автомат Platform PL-FWMIG195
Характеристики
Габариты без упаковки430х320х210 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто8.5 кг
Степень защитыIP21S
Max ток195 А
Кейснет
Диаметр электр/провол1 мм
Max мощность6.4 кВт
Min ток20 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода57 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода2 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Min входное напряжение195 В
Наличие синергиинет
Допустимое отклонение напряжения+/-10 %
ЕврокатушкаD100
Min диаметр проволоки0.8
Разъем горелкиEURO
Max диаметр проволоки1
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАDX25
Номинальное напряжение на входе220 В
Режим импульсной сваркинет
Длина горелки3 м
Max сварочный ток ММА195 А
Min сварочный ток ММА20 А