Chieftec Блок питания SFX,80PLUS GOLD, cable-mgt, BOX SFX-500GD-C
КОД: 1815651
Производитель: Chieftec
Вес: 1.64 кг
Штрихкод: 4710713231429
Габариты (ДxШxВ): 43 x 41 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания Chieftec Chieftec SFX-500GD-C
Характеристики
Габариты без упаковки130х125х64 мм
Цветчерный
Видмодульный
Подсветканет
СтандартATX 12V 2.3
Вентилятор1х120мм
Форм-факторSFX
Выходная мощность500 Вт
Защита от перегревада
Выходное напряжение230 В
Защита от короткого замыканияда
Защита от перегрузкида
Количество разъемов 8 PIN (4+4)1
Сертификат80+Gold
Количество разъемов 8 PIN (6+2)2
Количество разъемов SATA4
Тип PFCактивный
Разъем для материнской платы20+4pin