LEDPOINT Линейные светодиодные светильники длина 1200мм 36В 4000 К IP44 TL-12/36/4000
КОД: 1805732
Производитель: Ledpoint
Артикул производителя: TL-12/36/4000
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4655299346504
Габариты (ДxШxВ): 12 x 0.8 x 0.3 см
Линейный светодиодный светильник Ledpoint TL-12/36/4000
Характеристики
Габариты без упаковки1200х75х30 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.6 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP44
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника30 мм