Источник бесперебойного питания 1000 Вт APC Smart-UPS SMT1500I
КОД: 1804698
Производитель: Apc
Артикул производителя: Smart-UPS LCD 1000 Watts/1500 VA USB, 230V
Вес: 27.35 кг
Габариты (ДxШxВ): 59 x 34 x 37 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS LCD 1000 Watts/1500 VA USB, 230V SMT1500I
Характеристики
Габариты без упаковки219х171х439 мм
Высота219 мм
Ширина171 мм
Тип установкинапольный
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавнешний
Емкость аккумуляторане применимо А*ч
Глубина439 мм
Дисплейнет
Количество розеток8 шт
Min входное напряжение160 В
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная (С13)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение286 В
Выходное напряжение220 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Для компьютерада
Для домада
Пиковая мощность1500 В*А