Hammer Насос вибрационный 250вт 1110л/ч высота 72м кабель 16м нижний забор воды NAP250BC(16)
КОД: 1798387
Производитель: Hammer
Артикул производителя: NAP250BC(16)
Вес: 3.8 кг
Штрихкод: 8594198840590
Габариты (ДxШxВ): 28 x 11 x 16 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вибрационный насос Hammer NAP250BC(16)
Характеристики
Габариты без упаковки120х120х280 мм
Видпогружной
Типколодезный
Класс товараБытовой
Вес нетто3.5 кг
Материал корпусаалюминий
СерияNAP
Напряжение220 В
Мощность250 Вт
Длина кабеля16 м
Конструкциявибрационный
Класс защитыIP68
Давлениедо 7.2 атм
Производительность18.5 л/мин
Высота подъема72 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениеелочка 3/4 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление7.2 атм
Глубина погружения3 м
Диаметр насоса95 мм
Мах температура жидкости40 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткинет
Min уровень воды1000 мм