IEK Арматура светосигнал. AD-16DS 230В жел. ИЭК BLS10-ADDS-230-K05-16
КОД:
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
AD-16DS
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 161.20
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светосигнальная арматура IEK AD-16DS BLS10-ADDS-230-K05-16
Характеристики
| Габариты без упаковки | 42х19 мм |
|---|
| Цвет | желтый |
|---|
| Тип лампы | светодиодная |
| Подсветка | да |
| ГОСТ | ГОСТ IEC 60947-1-2014 |
| Модельный ряд | AD-16DS |
| Степень защиты | 40 IP |
| Способ монтажа | винтовое крепление |
| Тип тока | переменный |
| Глубина установочная (встраиваемая) | 32 мм |