EKF Матрица светодиодная AD16-16HS желтый 230 В AC 16мм (20 шт.) PROxima ledm-ad16-16-y
КОД: 1788106
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima PROxima AD16-16HS
Вес: 0.19 кг
Штрихкод: 4690216163208
Габариты (ДxШxВ): 45 x 18 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная матрица EKF PROxima PROxima AD16-16HS ledm-ad16-16-y
Характеристики
Габариты без упаковки19х43.7 мм