Розетка Metronex Electric Mega Black двойная без заземления FRZ00010221CMT
КОД: 1774954
Производитель: Metronex
Артикул производителя: Mega Black
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 4780117162469
Габариты (ДxШxВ): 4 x 11.1 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка Vesta Electric Mega Black FRZ00010221CMT
Характеристики
Материалтермопласт
Цветчерный
Вес нетто0.03 кг
СерияMEGA
Формапрямоугольная
Степень защитыIP30
Номинальное напряжение220 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства111 мм
Высота устройства70 мм
Глубина устройства40 мм