Сварочный инвертор SOLARIS TIG-220 AC/DC TIG-220ACDC
КОД:
Производитель:
SOLARIS
Артикул производителя:
TIG-220
Габариты (ДxШxВ):
49 x 34 x
42.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ Срок поставки: 14 дней
Цена: 54 360.00
Заказать!
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный инвертор SOLARIS TIG-220 TIG-220ACDC
Характеристики
Габариты без упаковки 470х200х460 мм Класс товара Профессиональный Вес нетто 11.5 кг Степень защиты IP21S Напряжение 220 В Max ток 200 А Диаметр электр/провол 1.6-5/- мм Max мощность 8.5 кВт Min ток 10 А ПВ на максимальном токе 60 % Напряжение холостого хода 70 В Наличие сетевой вилки нет Сертификат Накс нет Сварка алюминия да Допустимое отклонение напряжения 10 % Охлаждение горелки воздушное Режим работы DC/AC Тип горелки 26 Импульсный режим нет Управляющий разъем 2PIN TIG поджиг HF (бесконтактный) Режим работы горелки 2-х тактный/4-х тактный Режим TIG COLD нет