Удлинитель Smartbuy 4 гнезда 3 метра 10А/2,2кВт без заземления ПВС 2х1,0 SBE-10-4-03-N
КОД: 1773238
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBE-10-4-03-N
Вес: 0.29 кг
Штрихкод: 4690626038448
Габариты (ДxШxВ): 32 x 16 x 3 см
Удлинитель Smartbuy SBE-10-4-03-N
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля3 м
Сечение провода2х1.0 мм²