EKF Прага Розетка с заземлением с крышкой IP44 белый EKR16-029-10-44
КОД: 1773172
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Прага
Вес: 0.145 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.4 x 8 x 8 см
Розетка EKF Прага EKR16-029-10-44
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд1
Крышкада
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства64 мм
Высота устройства68 мм
Глубина устройства45 мм