Аккумуляторный высоторез REDVERG RD-TPS18/U 6680449
КОД: 1772489
Производитель: Redverg
Артикул производителя: RD-TPS18/U
Вес: 5 кг
Штрихкод: 4630168396712
Габариты (ДxШxВ): 21 x 145 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Класс товараБытовой
Количество аккумуляторов в комплектенет
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумуляторанет А*ч
Серия аккумуляторанет
Напряжение аккумулятора18 В
Количество звеньев33
Длина шины (дюйм)8
Длина шины20 см
Ширина паза1.1 мм
Цепнойда
Мах длина штанги2650 мм