DKC Сварной металлический корпус CDE, 500x200x120 мм, IP66 R5CDE52120 96320
КОД: 1768942
Производитель: Dkc
Артикул производителя: CDE
Вес: 5 кг
Штрихкод: 4690309201923
Габариты (ДxШxВ): 51 x 21 x 14 см
Сварной металлический корпус DKC CDE R5CDE52120 96320
Характеристики
Габариты без упаковки500х200х120 мм
Высота500 мм
Ширина200 мм
Модельный рядCDE
Глубина120 мм