Вибрационный насос Hammer кабель 25 м, верхний забор воды NAP250UC(25)
КОД: 1763567
Производитель: Hammer
Артикул производителя: NAP250UC(25)
Вес: 4.15 кг
Штрихкод: 8594198840613
Габариты (ДxШxВ): 28 x 12 x 16 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вибрационный насос Hammer NAP250UC(25)
Характеристики
Габариты без упаковки120x120x280 мм
Видпогружной
Типколодезный
Класс товараБытовой
Вес нетто3.9 кг
Материал корпусаалюминий
СерияNAP
Напряжение220 В
Мощность250 Вт
Длина кабеля25 м
Конструкциявибрационный
Класс защитыIP68
Давлениедо 8 атм
Производительность17.6 л/мин
Высота подъема82 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениеелочка 3/4 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление8 атм
Глубина погружения3 м
Диаметр насоса95 мм