Вибрационный насос P.I.T. 300 Вт, напор 80 м, производительность 20 л/мин, нижний забор, термозащита PSW300-D1
КОД: 1762506
Производитель: P.i.t.
Артикул производителя: PSW300-D1
Вес: 3.56 кг
Штрихкод: 6926619727722
Габариты (ДxШxВ): 305 x 105 x 155 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вибрационный насос P.I.T. PSW300-D1
Характеристики
Габариты без упаковки305x155x105 мм
Видпогружной
Типколодезный
Класс товараБытовой
Вес нетто3.56 кг
Материал корпусаметалл
Напряжение220 В
Мощность300 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкциявибрационный
Класс защитыIPX8
Производительность20 л/мин
Высота подъема80 м
Защита от сухого ходанет
Для повышения давлениянет
Глубина погружения5 м
Диаметр насоса150 мм