DIN-рейка TDM ELECTRIC (200см) оцинкованная SQ0804-0018
КОД: 1761512
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: SQ0804-0018
Вес: 0.52 кг
Штрихкод: 4690259400582
Габариты (ДxШxВ): 201.5 x 9.5 x 6 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Din-рейка TDM SQ0804-0018
Характеристики
Материалоцинкованная сталь
Видлитая
Вес нетто0.5 кг
СерияDIN-рейка оцинкованная
ГОСТГОСТ IEC 60715-2021
Толщина0.8 мм
Ширина паза6 мм
Длина рейки200 мм
Тип рейкитип-G
Ширина рейки35 мм
Высота рейки7.5 мм
Количество модулей DIN100 шт
Длина паза18 мм