Стабилизированный блок питания Amatek AP-DW12/15 12В / 1,5А 7000558
КОД: 1760764
Производитель: Amatek
Артикул производителя: AP-DW12/15
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 2500070005588
Габариты (ДxШxВ): 12.6 x 2.8 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стабилизированный блок питания Amatek AP-DW12/15 7000558
Характеристики
Габариты без упаковки126х28х28 мм
Материалпластик
Типблок питания
Вес нетто0.15 кг
СерияAP-DW
Степень защитыIP66
Номинальный ток1.5 А
Влажность90 %
Выходное напряжение12 В