Schneider Electric Контактор 3п 80А 1НО+1НЗ 220В AC TeSys E LC1E80M5
КОД: 1760571
Производитель: Schneider electric
Артикул производителя: LC1E80M5
Вес: 1.555 кг
Габариты (ДxШxВ): 16 x 11 x 15 см
Контактор Schneider Electric LC1E80M5
Характеристики
Габариты без упаковки74х85х80 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток80 А
Исполнениенереверсивный
Модельный рядПМ12
Степень защиты20 IP
Способ монтажаDIN-рейка/монтажная плата
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления220 В