Fotonica Cветильник айсберг WT 30 5000K F-WT30-5000-O
КОД: 1755261
Производитель: Fotonica
Артикул производителя: айсберг wt 30
Вес: 1.3 кг
Штрихкод: 4617733231944
Габариты (ДxШxВ): 126.2 x 12.4 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Cветильник Fotonica айсберг wt 30 F-WT30-5000-O
Характеристики
Габариты без упаковки1262х85х124 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыАБС/полистерол
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Вес нетто1.8 кг
Мощность светильника30 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP54
Вид креплениянакладной
КоллекцияАйсберг
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1262 мм
Ширина светильника124 мм
Высота светильника85 мм