Центральный переходник Система КМ 50х100-150 мм LO10052 PD50-100-150-C
КОД: 1755105
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: PD50-100-150-C
Вес: 0.276 кг
Габариты (ДxШxВ): 25 x 15 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки250х150х100х50 мм
Высота50 мм
Длина250 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Цветсветло-серый
Типпереходник по ширине
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла0.8 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Материал коробасталь
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)150 мм
Ширина(уменьшения)100 мм