Блок питания Neylight 24v 60w led ip66 NL-CVLV3-24060
КОД: 1755078
Производитель: Neylight
Артикул производителя: NL-CVLV3-24060
Вес: 0.408 кг
Габариты (ДxШxВ): 20.5 x 6.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания Neylight NL-CVLV3-24060
Характеристики
Габариты без упаковки165x43x34 мм
Высота34 мм
Длина165 мм
Ширина43 мм
Типблок питания
Вес нетто0.36 кг
Защита от пыли и влагиIP 66
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В