Wiska Кбельный ввод, геммоввод, m20, eskv20 7035 ip68 5шт ESKV20/7035/5
КОД: 1755006
Производитель: Wiska
Артикул производителя: ESKV20/7035/5
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 1600004032701
Габариты (ДxШxВ): 14 x 8 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кабельный ввод Wiska ESKV20/7035/5
Характеристики
Материалполиамид
Цветсерый
Типкабельный ввод/сальник/гермоввод
Количество в упаковке5 шт
Степень защиты68 IP
Диаметр установки20 мм
Min диаметр кабеля6 мм
Max диаметр кабеля13 мм
РезьбаM20
Длина резьбы10 мм