Преобразователь INNOVERT выходной ток 2.1 А 0,4 кВт вх: 1ф x 220В / вых: 3ф х 220В IRD401M21B
КОД: 1754679
Производитель: INNOVERT
Артикул производителя: IRD401M21B
Вес: 0.42 кг
Штрихкод: 4687203071370
Габариты (ДxШxВ): 17 x 12 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Преобразователь INNOVERT IRD401M21B
Характеристики
Габариты без упаковки103х61х147 мм
Типмодульный
Вес нетто0.42 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток2.1 А