Wolta Блок питания decor 400вт 24в ip20 WLD-400W/01-24V
КОД: 1753932
Производитель: Wolta
Артикул производителя: decor
Вес: 0.284 кг
Габариты (ДxШxВ): 6 x 31 x 2.5 см
Блок питания Wolta decor WLD-400W/01-24V
Характеристики
Габариты без упаковки338x53x21 мм
Высота21 мм
Длина338 мм
Ширина53 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность400 Вт
На DIN-рейкунет
Диапазон рабочих температурот 1 до 45 °С
Выходной ток16.7 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В