Светодиодный пылевлагозащищенный светильник EKF ДСП-2004 34Вт 6500К IP66 1200мм PROxima TPL-2004-34-6500
КОД: 1752427
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДСП-2004 PROxima
Вес: 0.98 кг
Штрихкод: 4690216435268
Габариты (ДxШxВ): 120 x 7.1 x 6.7 см
Пылевлагозащищенный светодиодный светильник EKF ДСП-2004 PROxima TPL-2004-34-6500
Характеристики
Габариты без упаковки1200х70.5х66.5 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.98 кг
Мощность светильника34 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника70.5 мм
Высота светильника66.5 мм