EVERLAST powertig 325ext 3ph 380v установка аргонодуговой сварки 3EV325EXT
КОД: 1751629
Производитель: EVERLAST
Артикул производителя: powertig 325ext 3ph 380v
Вес: 43 кг
Штрихкод: 4660059744674
Габариты (ДxШxВ): 7 x 4.1 x 4.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки240x600x380 мм
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто32 кг
Степень защитыIP21S
Напряжение380 В
Max ток325 А
Диаметр электр/провол4 мм
Max мощность14 кВт
Min ток3 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода70 В
Наличие сетевой вилкинет
Сертификат Накснет
Сварка алюминияда
Допустимое отклонение напряжения10 %