DKC Сварной металлический корпус CDE, 500x300x120 мм, IP66 96325 R5CDE53120
КОД: 1749175
Производитель: Dkc
Артикул производителя: CDE
Вес: 7 кг
Штрихкод: 4690309107799
Габариты (ДxШxВ): 51 x 31 x 14 см
Сварной металлический корпус DKC CDE R5CDE53120 96325
Характеристики
Габариты без упаковки500х300х120 мм
Высота500 мм
Ширина300 мм
Модельный рядCDE
Глубина120 мм