Аппарат аргоно-дуговой сварки Triton ALUTIG 250P TTGAC250P
КОД: 1748978
Производитель: Тритон
Артикул производителя: ALUTIG
Вес: 25 кг
Штрихкод: 4627196414068
Габариты (ДxШxВ): 49 x 23 x 44 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аппарат аргоно-дуговой сварки Triton ALUTIG TTGAC250P
Характеристики
Габариты без упаковки490х230х385 мм
Вес нетто23 кг
Степень защитыIP21S
Напряжение220 В
Max ток250 А
Диаметр электр/провол4,0 мм
Max мощность5 кВт
Min ток5 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода70 В
Наличие сетевой вилкида
Сертификат Накснет
Сварка алюминияда
Допустимое отклонение напряжения15 %