Тройник IEK Т-01/02, 2 круглых места, ИЭК WTP10-16-02
КОД: 1747226
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Т-01/02
Вес: 0.1 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 15 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тройник IEK Т-01/02 WTP10-16-02
Характеристики
Габариты без упаковки48х93х59 мм
Типразветвитель
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А