КОД: 1745722
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: Ладога
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4690259114342
Габариты (ДxШxВ): 7 x 7 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Выключатель TDM Ладога SQ1801-0010
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветслоновая кость
Типоконечный
СерияЛадога
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства68 мм
Высота устройства68 мм
Глубина устройства33 мм