Умный модуль Roximo (реле) с сухим контактом и RF433МГц SRM10A003-RFA
КОД: 1744722
Производитель: Roximo
Артикул производителя: SRM10A003-RFA
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4680119462324
Габариты (ДxШxВ): 3.2 x 4.8 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Умный модуль Roximo SRM10A003-RFA
Характеристики
МатериалABS пластик
Типреле
Вес нетто0.4 кг
Цвет корпусабелый
Назначениедля управления моторами (жалюзи, шторы)
Номинальный ток10 А
Напряжение5 В
Тип управленияWiFi
Питаниесеть
Дальность действия50 м
Количество каналов1 шт
Частота передачи данных433 МГц