DEKO Набор для сварки (DKWM200A LCD Advanced, DKMC1, набор электродов) 051-4683
КОД: 1742714
Производитель: Deko
Артикул производителя: DKWM200A LCD Advanced
Вес: 4.55 кг
Штрихкод: 6974129103697
Габариты (ДxШxВ): 37 x 14.5 x 19 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Набор для сварки DEKO DKWM200A LCD Advanced (3638) 051-4683
Характеристики
Габариты без упаковки190х145х370 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Степень защитыIP21
Напряжение220 В
Max ток200 А
Дисплейда
Кейснет
Диаметр электр/провол1.6-5/- мм
Max мощность7.8 кВт
Min ток20 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода60 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода5 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Min входное напряжение195 В