Трехместная розетка для открытой установки IEK Glory рс23-2-хб без заземления, 10А, белый ERH30-K01-10
КОД: 1741027
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Glory рс23-2-хб
Вес: 0.114 кг
Габариты (ДxШxВ): 27 x 11 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехместная розетка для открытой установки IEK Glory рс23-2-хб ERH30-K01-10
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
СерияGlory
Формапрямоугольная
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Количество гнезд3
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов3
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства149.4 мм
Высота устройства64.8 мм
Глубина устройства31.5 мм