Преобразователь INNOVERT ISD mini PLUS, выходной ток 3.0 А 1,1 кВтx380 В ISD112M43E
КОД: 1740273
Производитель: INNOVERT
Артикул производителя: mini PLUS
Вес: 0.88 кг
Штрихкод: 4687203073732
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 11 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Преобразователь INNOVERT mini PLUS ISD112M43E
Характеристики
Габариты без упаковки142х72х112 мм
Типмодульный
Вес нетто0.88 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток3 А
Климатическое исполнениеУХЛ5
Материал изделияпластик
Мощность1.1 кВт
Тип токапеременный (AC)
Мах сечение подключаемого кабеля2.5 мм²