Кабельная вводная втулка Weyer WY-TSS-M20G M20 WE4300101
КОД: 1739183
Производитель: Weyer
Артикул производителя: WY-TSS-M20G
Вес: 0.053 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 2 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Втулка кабельная Weyer WY-TSS-M20G WE4300101
Характеристики
МатериалТермопластический эластомер (ТРЕ)
Цветсерый
Типкабельный ввод/сальник/гермоввод
Количество в упаковке1 шт
Степень защиты67 IP
Диаметр кабеля6-13 мм
Диаметр установки20 мм
Min диаметр кабеля6 мм
Max диаметр кабеля13 мм