Удлинитель Smartbuy 3 гнезда 10 метров 16А/3,5кВт с заземлением ПВС 3х1,0 SBE-16-3-10-Z
КОД: 1738430
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBE-16-3-10-Z
Вес: 0.755 кг
Габариты (ДxШxВ): 28 x 26 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель Smartbuy SBE-16-3-10-Z
Характеристики
ВидБытовой
Типудлинитель
Класс товараБытовой
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60884-1-2013
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля10 м
Сечение провода3х1.0 мм²