Блок питания TopOn 65W кабель Type-C, Power Delivery, Quick Charge 3.0 в розетку, белый TOP-UC65W
КОД: 1733871
Производитель: Topon
Артикул производителя: TOP-UC65W
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 4650100705723
Габариты (ДxШxВ): 17.5 x 12.5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания TopOn TOP-UC65W
Характеристики
Габариты без упаковки68x68x30 мм
Цветбелый
Типпроводной
Тип установкибытовая розетка
Вес нетто0.27 кг
Тип товарасетевое зарядное устройство с кабелем
Индикатор заряданет
Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
Быстрая зарядкада
Для зарядки ноутбукада
Выходная мощность63 Вт
С подсветкойнет
Наличие кабеляtype-C
Для Appleда
Выходной ток на порт3 А