IEK Сальник d=32мм Dотв 37мм белый YSA40-32-37-68-K01-050
КОД: 1733535
Производитель: Иэк
Артикул производителя: YSA40-32-37-68-K01-050
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 4606056125993
Габариты (ДxШxВ): 5 x 5 x 2.5 см
Сальник IEK YSA40-32-37-68-K01-050
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Типввод мембранный(пирамидка)
Диаметр установки37 мм
Min диаметр кабеля8 мм
Max диаметр кабеля31.5 мм