Преобразователь напряжения INNOCONT на DIN-рейку, -10 +50С, IP20, вход: 220VAC, 1.6А, выход: 120W, 24VDC, 5A, типы защиты: КЗ, перегрузка, перенапряжение SB-D-120-24
КОД: 1733097
Производитель: INNOCONT
Артикул производителя: SB-D-120-24
Вес: 0.7 кг
Штрихкод: 4687203076221
Габариты (ДxШxВ): 14 x 12 x 7 см
Преобразователь напряжения INNOCONT SB-D-120-24
Характеристики
Высота125.2 мм
Ширина25 мм
Степень защитыIP20
Глубина100 мм
Max рабочая температура50 °С
Min рабочая температура-10 °С
Выходная мощность120 Вт
КПД84 %
Относительная влажность85 %
Номинальный выходной ток5 А
Диапазон настройки выходного напряжения24 В
Тип питающего напряженияпеременный ток (AC)
Диапазон входного напряженияAC (110-220) В
Диапазон выходного тока1.6 А