Автоматический самовсасывающий насос MAGNETTA 1AWZB550
КОД: 1731397
Производитель: MAGNETTA
Артикул производителя: 1AWZB550
Вес: 13 кг
Штрихкод: 2000811580034
Габариты (ДxШxВ): 31 x 23 x 33 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки310х235х330 мм
Видповерхностный
Типнасосная станция
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто13 кг
Номинальный ток10 А
Напряжение220 В
Мощность550 Вт